Ищю спутницу жизни

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Сб фев 03, 2007 12:07 am

ему в 16 уже хоть какую нибудь хочется...

leon

Непрочитанное сообщение leon » Пт мар 09, 2007 7:50 pm

Ищу спутницу жизни,мне 26

Monashka

Непрочитанное сообщение Monashka » Пт мар 09, 2007 8:58 pm

leon писал(а):Ищу спутницу жизни,мне 26
Неужели такая безисходность, что ищешь через форум?

leon

Непрочитанное сообщение leon » Пт мар 09, 2007 9:21 pm

Да,так оно и есть!

leon

ОТКРОВЕНИЯ

Непрочитанное сообщение leon » Пн мар 12, 2007 3:14 pm

Милая, меня ты пробудила от долгого сна, наступила осенью на сердце весна, так неожиданно, негаданно, нежданно заглянула в глаза и забрала меня с собой туда, где солнце и вода полны тепла наши слова, где нам ни кто не помешает, где снег не успевая появляться быстро тает, каждый из нас понимает, что это наша судьба, и давай не отходить друг от друга ни на минуту, ведь я люблю, это не просто вечные слова, ещё вчера не знал тебя, сегодня не могу проснуться от этого не долгого, но лучшего сна, как ласкова была при поцелуях закрывала карие глаза, теперь мне больно засыпать и просыпаться без тебя, хочется понять, это счастье или просто игра? Уже который день сижу не выходя из дома,хотя, что мне эта ситуация до боли знакома, словно корма потопила мои дни бездумия,притупила мои чувства,без тебя было так пусто, не подходит даже слово грустно, мы с тобою, лишь только на секунду я глаза закрою, порою, хожу по квартире не находя себе я места, задыхаюсь тесно, вызовите скорую, моя болит душа, мне не известно, где сейчас и кто она, ложусь спать рано, засыпаю, только в шесть утра восходит солнце, когда сил уже держаться ни на миг не остаётся, бъётся сердце, а в нём теплется надежда нежно обливая, измученную душу, прохладным морошением дождя или потоком душа, слушай, ты не хочешь изменить себя? ты такая? во многом я тебя не понимаю, но сто процентов знаю всё будет хорошо, только сначала тяжело, ты тоже это знаешь! Девушка с прошлым, извени, что я пришёл не прошеный,под серебрянным дождём и ночью и днём я брошенный,умываюсь каплями и наслаждаюсь едким одиночеством,иногда так хочется,хоть на одну секунду заглянуть в твоё сердце,в нём согреться и остаться в радости купаться,держа тебя в объятьях и не выпускать,не сомневаться в том,что ты со мною душою,а не телом нарисованным перед дождём,на крыше мелом делом, помогу тебе, заполню нашим счастьем все твои пробелы, понимаю твои слова, хотя и говорим с тобой отчаянно, на разных языках,но я уверен не потерпит крах,чувство,что пришло из снов и останется в снах!!!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн мар 12, 2007 3:26 pm

/me в ужасе спряталось.
Девушкам старше 13 такое показывать нельзя :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн мар 12, 2007 3:27 pm

вот что весна с людми делает....
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

leon

Непрочитанное сообщение leon » Пн мар 12, 2007 3:43 pm

Если бы весна,но нет.

leon

Непрочитанное сообщение leon » Пн мар 12, 2007 3:52 pm

Я иду на встречу солнцу,я дышу порывом ветра,в голове одни вопросы и не одного ответа,наконец всё изменилось,разделилось до и после,я ловлю себя на мысли,Кто я без тебя? глоток дождя попал мне в горло,я захлёбываюсь счастьем,я живу,я плачу снова,я как роза на песке в своей тоске,в своей любви,я разрываюсь,я дышу на волоске,я потеряюсь без тебя!

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Вт мар 13, 2007 5:13 pm

Так замечательно про любвось стихами мурлыкают,вот только их читать удобнее в привычном виде(в столбик).
Хотя когда мужчины так в бой идут,им уже не важно столбцом или строчкой :wink:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»